Сайт храма-часовни св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Балахны

Главная » 2024 » Январь » 8 » 8 января 2024 Рождественская Елка в ДК Волга
22:22
8 января 2024 Рождественская Елка в ДК Волга

Фото

"Наступило Рождество, наступило торжество..."

Традиционная Елка по инициативе храма-часовни собрала в этот день Балахнинскую детвору из воскресных школ города, Детского Дома Нигрэс, реабилитационного центра, коррекционной школы, детей и внуков прихожан часовни. Взрослые и дети пришли прославить Родившегося Спасителя.

Теплые слова поздравлений и пожеланий в радостный, всеми любимый праздник подарили зрителям помощник благочинного по культуре, иерей Дионисий Мелешкин, а также настоятель храма-часовни, архимандрит Александр (Лукин).

Воспитанники воскресной школе подготовили литературно-музыкальную композицию о Воплотившемся Богомладенце, с душевной теплотой и искренностью исполнили колядку "Рождество Христово" и песню "Яркая звездочка" (руководитель Татьяна Хабарова).

А затем была СКАЗКА! Буратино, Мальвина и Артемон вернули Золотой Ключик и привели Карабаса, Кота Базилио и Лису Алису к покаянию. Вновь победили добро и дружба!

Дед Мороз и Снегурочка веселили гостей у Елки: игры, песни, хороводы.

Все дети получили новогодние подарки!

Благодарим весь творческий коллектив ДК Волга за помощь в проведении праздника, за зрелищное представление, за праздничное настроение!

С Рождеством Христовым!

Просмотров: 78 | Добавил: Fish
Приветствую Вас Гость