Сайт храма-часовни св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Балахны

Главная » 2019 » Январь » 14 » 13 января 2019 Рождественская Ёлка
22:46
13 января 2019 Рождественская Ёлка

Фото

13 января, в последний день школьных каникул балахнинская детвора вновь, как и всегда, дружно собралась в ДК Волга на Рождественскую Ёлку. В этом году мы пригласили на праздник и ребят из православных классов школы №3, и учеников общеобразовательных школ микрорайона Правдинск, воспитанников воскресных школ, детского дома, реабилитационного центра. Здесь же были и дети прихожан с родителями. Полный зал!
   Протоирей Валерий Богатков поздравил всех с радостным праздником. "Мы, - сказал о.Валерий, - радостью о Родившемся Христе Спасителе делимся со всеми своими друзьями, родными, близкими, со всеми, кто нас окружает".
   По установившей традиции, первыми вышли на сцену наши гости, ребята из воскресной школы Покровского монастыря. Они исполнили рождественские песнопения и стихи.
   Юные артисты воскресной школы при храме-часовне подготовили литературно-музыкальную композицию. Очень старались, выразительно читали стихи и трогательно исполнили две песни с одинаковым названием "Рождество"  (муз.рук. Т.В. Хабарова).
   Творческий коллектив Дома Культуры подарил зрителям сказку "Аленький цветочек". Несмотря на все происки темных сил, их хитрость и коварство, добро вновь одерживает победу над злом, научая и нас любить родителей, быть верными своему слову.
   После танцев у праздничной Ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, со сладким подарком в руках, наши гости расходились по домам.
   Благодарим коллектив ДК Волга за помощь в организации и проведении праздника, любимого всей детворой, за чудесное, зрелищное представление! Благодарим спонсоров и всех, кто помогал! До встречи в следующем году!

 

 
Просмотров: 662 | Добавил: Fish
Приветствую Вас Гость