Сайт храма-часовни св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Балахны

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Веревочный конкурс
22:31
Веревочный конкурс

Фото

Лето…Каникулы, отпуска, радостное настроение, много тепла и света! А мне хочется вспомнить, как началось оно для нас – родителей и учащихся воскресной школы при храме-часовне Александра Невского.

Завершить окончание учебного года и встретить лето мы решили походом в гости в клуб «Альтернатива» на улице Волжский рейд, где нас ждали..., но обо всем по порядку.

Сначала были конкурсы. Название «веревочные» говорило мало, но заинтересовало очень. Действительность превзошла все наши ожидания. Разделившись на 2 команды под руководством задорных командиров и опытных инструкторов – Олега и Элеоноры, ребята отправились по маршруту.

Сначала никто не понял, что скрывается на пути к финишу. Но двигаясь к одной цели разными тропами, каких только препятствий мы не увидели! Веревочные задания оказались настолько интересными и захватывающими, что родители не выдержали и отправились вслед за детьми. И «Бабочку», и «Тарзанку», и лабиринт «Сеть паука», и «Канат над пропастью» и много других препятствий одолели и дети, и родители, чтобы вместе встретиться в общем кругу и потанцевать дружным хороводом под веселую музыку.

Но это еще, как оказалось, не конец – нас ждало чаепитие за длинным общим столом. И множество сладостей!

Как жаль, что заканчивался этот удивительный вечер, и надо было отправляться домой! В нашей памяти навсегда останутся добрые впечатления о хорошем начале лета!

От всей души благодарим педагогов центра и организаторов этого праздника.

Текст Елена Смолина

Просмотров: 1102 | Добавил: Fish
Приветствую Вас Гость