Сайт храма-часовни св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Балахны

Главная » 2013 » Июль » 25 » За благодатью в Москву
09:57
За благодатью в Москву


Фото

С 15 по 17 июля Балахнинским благочинием была организована паломническая поездка для детей и их родителей по святым местам земли Московской. Поехала и я со своим внуком Артемом от Храма-часовни Александра Невского.

Посетили мы самые главные места России. Побывали в Троице-Сергиевой Лавре – духовном сердце нашего народа и в Московском кремле – политическом центре нашей страны, а так же в Покровском женском монастыре у матушки Матроны.

У мощей Прп. Сергия Радонежского отстояли Литургию, приложились к раке Игумена земли Русской, испросили его благословения на помощь в учебе. В Кремле мы побывали во всех открытых храмах, приложились к «Отеческим гробам» русских князей и святителей, увидели самый большой колокол и Царь-пушку, зубчатые стены и главную башню с Курантами. В Покровском монастыре у матушки Матроны мы молились о здоровье и благополучии наших близких.

Поездка получилась насыщенной и интересной. А благодати Божией мы получили столько, что хватит надолго. Благодарим организаторов и благотворителей за доставленную радость и желаем им многая и благая лета.            

                                                                                                   Надежда Шувалова
Просмотров: 1161 | Добавил: Fish
Приветствую Вас Гость